На рынок привезли 768 кг моркови. В первый день продали 232 кг, во второй - 324 кг моркови. Сколько моркови осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:00
    0
    768 - 232 = 536 (кг) в 1 день. 536-324 = 212 (кг) во 2 день ответ осталось 212 кг морковки