На ресунке изоброжен прямоугольник найдите его периметер. если сторана одной клетка 1 см а=5 см в=2 см начертите прямоугольник с таким же но с другой ширеной и длиной

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:57
    0
    P = 2 * (a+b) = 2 * (5+2) = 2*7=14 см