Реши уравнение 150 - х: на 2=140

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:35
    0
    150-х: 2=140

    -х: 2=140-150

    -х: 2=-10

    -х=-10*2

    -х=-20

    х=-20: (-1)

    х=20
  2. 15 февраля, 03:15
    0
    159-х: 2=140

    х: 2=140-150

    х: 2 = - 10

    х = - 10*2

    х = - 20