2 целых1 дробь7 поделить на 6 целых 1 дробь4 и 1 целая 3 дробь5 поделить на 2 целых 1 дробь 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:17
    0
    2 1/7:6 1/4=15/7:25/4=15/7*4/25 = 3/7*4/5 = 12/35

    1 3/5:2 1/3 = 8/5:7/3 = 8/5*3/7 = 24/35