Чему равен х?

-9-х=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:14
    0
    -9-х=0

    -9=х

    х=-9 х

    ответ: х=-9
  2. 26 октября, 11:36
    0
    -9-x=0 x = 0+9 x = 9 - 9+9=0