3 дм 2 см - 1 дм 9 см сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:02
    0
    1 дм 3 см, ну я в уме посчитала
  2. 2 декабря, 06:55
    0
    3 дм=30 см

    1 дм=10 см

    30+2=32 см

    10+9=19 см

    32-19=13 см

    13 см=1 дм 3 см