Начерти квадрат со стороной 3 см. Найди пириметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:57
    0
    Периметр = 3*4=12 см

    площадь=3*3=9 см²
  2. 12 января, 20:57
    0
    1) (3+3) * 2=6*2=12 (см) - периметр.

    2) 3*3=9 (см2) - площадь.