Саша начертил квадрат со стороной 90 см. Начерти квадрат со стороной в тридцать раз меньше, чем начертил Саша. Найди площадь и пириметр этого квадрата. помогите зделать в формалах

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 08:05
    0
    S=3 х4=12 см2

    Р=3+3+3+3=12 см
  2. 8 июня, 09:38
    0
    90:30=3 см

    Площадь=3*3=9 см квадратных

    Периметр=3+3+3+3=3*4=12 см