1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 выбери удобный способ слодения

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:18
    0
    (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5+10=10+10+10+10+5+10=55