Найдите значение суммы 58 + (-31),130 + (-203),113 + (-150),210 + (-76),-207 + (-91)

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:27
    0
    27, - 73, - 37, 134, - 298
  2. 30 ноября, 23:56
    0
    1) 58 + (-31) = 27

    2) 130 + (-203) = - 73

    3) 113 + (-150) = - 37

    4) 210 + (-76) = 134

    5) - 207 + (-91) = - 298.