Уравнение 532 - (814-С) = 137

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:50
    0
    С-814=137+532

    с-814=669

    с=669+814

    с=1483
  2. 28 апреля, 20:49
    0
    532 - (814-С) = 137

    532-814+С=137

    С=137-532+814

    С=419