Составьте программу действий и вычислите.

8000 : 4 : 20 - 1 * (20*7-50) + 0 : (705-5) =

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:56
    0
    1. 20 Х 7 - 50 = 140 - 50 = 90

    2.705-5=700

    3. 8000:4 = 2000

    4. 2000: 20 = 100

    5. 1 Х 90 = 90

    6. 0:700=0

    7. 100-90=10

    8. 10 + 0 = 10
  2. 12 октября, 20:04
    0
    8000:4:20-1 * (20*7-50) + 0: (705-5) = 10

    1) 20*7=140

    2) 140-50=90

    3) 705-5=700

    4) 8000:4=2000

    5) 2000:20=100

    6) 1*90=90

    7) 0:700=0

    8) 100-90=10

    9) 10+0=10