Один отрезок ткани стоит 3000 руб, а второй отрезки такойже ткане стоит 4500 руб. в первом отрезки на 20 м ткани меньше, чем во втором. сколько метров ткани в каждом отрезки

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:23
    0
    1) 4500-3000=1500 р

    1500=20 м

    2) 3000:1500*20=40 м в первом

    3) 4500:1500*20=60 м во втором