Определи стоимость. Кваса, налитого в трёхлитровый бидон, если его цена 30 руб./л;

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:12
    0
    Ну мы просто 30 умножаем на 3

    30*3=90 руб.

    Ответ: 90 руб за 3 литра
  2. 26 февраля, 01:53
    0
    1 литр-30 рублей

    30*3=90 (р)

    Ответ: 90 рублей стоимость налитого кваса.