Из разности чисел 13 и 3 вичти 3

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:39
    0
    (13-3) - 3=7

    1) 13-3=10

    2) 10-3=7
  2. 17 апреля, 17:23
    0
    (13-3) - 3=7

    1) 13-3=10

    2) 10-3=7