7x + 8-5 (3x+2) упростить и решить x=2

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:42
    0
    7 х+8-15 х-10; - 8 х-2; если х=2, то - 16-2; - 18
  2. 29 мая, 15:36
    0
    7 х+8-15 х-10=-8 х-2=-16-2=-18