Скорость пешехода 4 километров час скорость велосипедиста 10 километров час на сколько километров обгон велосипедиста пешехода через 3 часа если они направляются в путь одновременно из одного пункта В одном направлении

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:15
    0
    1) 10-4=6 (км/ч) - на столько скорость вело больше

    2) 6*3=18 (км) - на столько вело обгонит пешехода за 3 часа