Найдите значения суммы 36 + (-60) =

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:35
    0
    36 + (-60) равносильно 36-60

    т. е. ответ будет - 24
  2. 22 мая, 01:14
    0
    34 + (-60) = 34-60=-24

    Ответ - 24