К 10 прибавить разность число 7 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:48
    0
    Разность чисел: 7-4=3, и прибавить 10+3=13
  2. 22 марта, 15:40
    0
    10 + (7-4) = 13

    Как-то так, вроде)