Помогите!

(498-

421) : 45+678 * (500:400) : (7980*50) = ? Сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:16
    0
    498 - 421 = 77

    500 : 400 = 1,25

    7980 * 50 = 399000

    77 : 45 = 1,71

    1,71 + 678 = 679,71

    679,71 * 1,25 = 849,6375

    849,6375 : 399000 = 0,002