Выполните действия: 3) 12 13/48 - (9 17/32 - 4 5/24) 4) (18-10 18/35) - (3 9/28+2 3/20)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:27
    0
    3) 12 13/48 - (9 17/32-4 5/24) = 12 13/48-9 17/32+4 5/24=

    =12 26/96-9 51/96+4 20/96=7 - 5/96=6 91/96