Из города вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один шёл со скоростью 63 км/ч, другой 58 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 7 часов?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:44
    0
    1) 58*7=406 (км) проедет 1 поезд 2) 63*7=441 (км) проедет 2 поезд 3) 406+441=847 (км)
  2. 10 октября, 10:52
    +1
    1) 63*7=441 (км) проех. 1 поезд 2) 58*7=406 (км) проех. 2 поезд 3) 441+406=847 (км) Ответ: 847 км будет между ними