Решите уравнения: 15 - (3x-3) = 5-4x

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:25
    0
    15 - (3 х-3) = 5-4 х

    15-3 х+3=5-4 х|прибавим к обеим частям 4 х

    18+х=5|отнимем 5

    13+х=0

    х = - 13

    Ответ: х = - 13
  2. 30 декабря, 03:32
    0
    Икс = 13 в уровненее вроде так