Вычислите. Тема Вычитание смешанных дробей. а) 7/12-5/12;

б) 8/15-4/15;

в) 17/36-11/26;

г) 17/45-2/45

д) 5/48-1/12;

е) 5/12-5/18;

ж) 1/14-1/21;

з) 3/26-4/39;

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:00
    0
    2/12=1/6

    4/15

    в) там наверное 36 то, 1/6

    15/45=3/9=1/3

    1/48

    е) - - -