Решить уравнения

1. 16+48/х=40

2. 320 / (52-х) = 8

3. 50+х-72=78

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:10
    0
    64:x=40

    x=40-64

    x=-24

    3)

    x-72=78-50

    x-72=28

    x=72+28

    x=100