Для хоровой студии купили одинаеовое количество блузок и юбок. всего на сумму 26 тыс. 600 руб. юбка стоит 500 руб. а блузка 450 руб. сколько денег заплатили за юбки.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:21
    0
    1) 500+450=950 (р) - стоят юбка и блузка вместе.

    2) 26600:950=28 комплектов юбка с блузкаой.

    3) 28*500=14 000 (р) - заплатили за юбки.