Для хоровой студии купили одинаковые число блузок и юбок, всего на сумму 26 тыс 600 рублей. Юбка стоит 500 рублей.; а блузка - 450 рублей. Сколько денег заплатили за все юбки?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:27
    0
    1) 500+450=950 руб-стоит юбка и блузка вместе.

    2) 26600:950=28 юбок-купили.

    3) 28*500=14000 руб-заплатили за все юбки.
  2. 13 февраля, 17:31
    0
    500+450=950 рублей

    26600:950=28 шт.

    28 х500=14000 рублей заплатили за юбки