Помогите решить уравнение 6 х-3=х+3

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:33
    0
    6 х-3=х+3

    6 х-х=3+3

    5 х=6

    х=6:5

    х=1 1/5=1,2
  2. 30 мая, 22:51
    0
    6 х-х=3+3

    5 х=6

    х=6/5

    х=1,2