А) (x-4) (x+2)

б) (4a-b) (2a+3b)

в) (y-5) (y^-2y+3)

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:59
    0
    A) x^2 + 2x-4x-8=x^2-2x-8

    б) 8 а^2+12ab-2ab-3b^2=8a^2+10ab-3b^2

    в) во второй скобке не понятно условие