Равным 48 см отмечены точки C и D Так что Точка C лежит между точками B и D Найдите длину отрезка CD если A C равно 24 см BC равно 32 см

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:30
    0
    1) 48-32=16 (см) - CD Ответ: отрезок CD=16 (см) Вроде так.