Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 1) (30 + ...) : 3=30:3 + ... : 3,2) ( ... + ...) : 5 = ... : 5 + ... : 5, 3) ( ... + ...) : 6 = ... : 6 + ... : ..., 4) (32+16) : ... = 32: ... + 16: ..., 5) (18+27) : ... = 18: ... + 27: ...,

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:10
    0
    1) (30+30) : 3 = 30:3+30:3

    2) (25+25) : 5 = 25 : 5 + 25 : 5

    3) (36+36) : 6 = 36: 6+36 : 6

    4) (32 + 16) : 8 = 32 : 8 + 16 : 8

    5) (18 + 27) : 9 = 18: 9 + 27 : 9