Вычислите: 25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) х 0,6. (7-1 5/12) : 6,7 + (5,75-3 1/6) : 15,5

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:42
    0
    25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) х0,6=25,2:3,5 + (2 - 1/3) х6/10=7,2+5/3*6/10=7,2+2/2=7,2+1 = 8,2