Найди значения выражения.

(-10,2) + x+y, если x=-165, y=-4,15

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:24
    0
    (-10,2) + x+y, если x=-165, y=-4,15

    (-10,2) + (-165) + (-4,15) = - 10,2-165-4,15 = - 179,35