Найдите значение выражения (-2,5+5,7) * 0,3

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:58
    0
    0.96 ...
  2. 3 марта, 13:42
    0
    (-2,5+5,7) * 0,3=3,2*0,3=0,96