Решите уравнение: x + 3 5⁄8 + 2 3⁄8 = 8 3⁄8 + 1 5⁄8;

. Вычислите: (6 12⁄15 - 2 8⁄10) + (3 5⁄15 + 8 14⁄20

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:05
    0
    Х+5 8/8=9 8/8

    х+6=10

    х=10-6

    х=4

    (6 24/30 - 2 24/30) + (3 20/60+8 42/60) = 4 + 11 62/60 = 4 + 12 2/60 = 4 + 12 1/30 = 16 1/30