Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2 и 1/4, 1/3 и 1/6,1/4 и 1/12, 1/5 и 1/30

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:17
    0
    1/2 и 1/4 = 2/4 и 1/4

    1/3 и 1/6 = 2/6 и 1/6

    1/4 и 1/12 = 3/12 и 1/12

    1/5 и 1/30 = 6/30 и 1/30