Выполни деление с остатком и проверку 44:8 73:8 85:9

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:17
    0
    44:8=5 (ост4) 5*8+4=44 73:8=9 (ост1) 8*9+1=73 85:9=9 (ост4) 9*9+4=85