а) Солько граммов содержится в 1/2 кг, в 3/5 кг? б) Сколько сантиметров содержится в 1/4 м, в 7/10 м? в) Сколько секунд содержится в 1/6 мин, в 2/3 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:33
    0
    а) 1/2 кг=500 гр

    3/5 кг=600 гр

    б) 1/4 м=25 см

    7/10 м=70 см

    в) 1/6 мин=10 сек

    2/3 мин=40 сек