В детской книги было 177 цифр вопрос сколько листов в книге

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:43
    0
    1) 177-9 = 168 - где 9 число первых 9 страниц состоящих из простого числа. 2) 168:2 = 84 - страницы с двузначными числами 3) 9+84=93 страницы в книге