Примеры по действиям 58-40+7 = 45+8-20=

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:36
    0
    58-40+7 = 58-40=18+7=25

    45+8-20=45+8=53-20=33
  2. 15 октября, 21:39
    0
    58-40=18

    18+7=25 - это первый пример

    48+8=53

    53-30=33-это второй пример