Решите уравнение

701 х200-Х=920

Х=

Х=

х - это умножить

Х - это знак

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:36
    0
    701*200-х=920

    701*200=920+х

    140200=920+х

    х=140200-920

    х=139280
  2. 5 апреля, 17:01
    0
    701*200-х=920

    х=701*200-920

    х=140200-920

    х=139280