Найдите значение выражения 7,7/3,7-8,7 дробное

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:49
    0
    1) 3,7-8,7=-5

    2) 7,7 / (-5) = - 77/50 = - 1 целая 27/50