Реши уравнение игрик: на 8 равно 20

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:31
    +1
    У: 8=20; у=20*8; у=160
  2. 30 декабря, 23:41
    0
    У/8=20

    у=20*8

    у=160

    проверка

    160/8=20