Собственная скорость теплохода 61, 4 км/ч а скорость течения 2,3 км/ч какой путь пройдет теплоход за 3,5 часа против течение реки

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:32
    0
    (61,4-2,3) * 3,5=206,85 км
  2. 17 марта, 16:53
    0
    61,4-2,3=59,1 (км/ч) - скорость теплохода протоив течения

    59,1*3,5=206,85 (км/ч)