Принадлежит ли графику функции y=x3 точка: B (-1/3, - 1/27)

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:21
    0
    Принадлежит, тк - 1/27 = (-1/3) ^3; - 1/27=-1/27