Как решить (58-4) / = 9

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:20
    0
    1) 58-4=54

    2) 54%6=9

    и все
  2. 12 сентября, 21:39
    0
    (58-4) / 9=) 58-4) = 52/9=6

    все очень легко

    ответ 6