Найдите значение выражения 5+3a-5+7a при a = - 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:28
    0
    Невозможно как от 5,15-6,05
  2. 18 декабря, 13:19
    0
    5+3 а-5+7 а = (5-5) + (3 а+7 а) = 0+10 а=10 а

    10 * (-3/20) = - 1.5