Как решить уравнение 83 минус икс равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:40
    +5
    83-х=0

    х=83+0

    х=83

    83-83=0

    0=0
  2. 3 декабря, 02:50
    +1
    83-x=0

    -x=0-83

    -x=-83

    x=83