Упростите выражения 5 (2x-y) - 3 (3x-2y)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:23
    0
    5 (2x-y) - 3 (3x-2y) = 10 х - 5 у - 9 х + 6 у = х+у