Решите уровнение f-2/7=7/7-3/7

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:47
    0
    F-2/7=7/7-3/7

    f=7/7-3/7+2/7

    f=6/7

    проверка

    6/7-2/7=7/7-3/7

    4=4